суббота, 6 февраля 2010 г.
Первыми начали выбирать президента украинцы в Австралии
Как сообщили АТН в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, по информации Посольства Украины в Австралии, 6 февраля в 23.00 по киевскому времени (в 8.00 7 февраля по местному времени), в столице Австралии Канберра в помещении украинского посольства начал работу первый зарубежный избирательный участок № 1 http://trim.li/nk/1bBn
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий